Чечетина Ольга Юрьевна
        старший воспитатель       образование - высшее, ГОУВПО «ТГПУ», 2005г., квалификация - педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология». Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в сфере образования», ФГБОУ ВО «КемГУ», 2017г.   Квалификационная категория - первая.
Ефремова Татьяна Владимировна
     старший воспитатель

образование - высшее, ГОУВПО «ТГПУ», 2007г., квалификация: педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»НПУ №2, 1996 г., специальность: дошкольное образование; квалификация - воспитание в дошкольных учреждениях. Профессиональная переподготовка: ЧОУ Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру», специальность: образование и педагогика; квалификация: старший воспитатель. Квалификационная категория - высшая.

Громова Наталья Алексеевна
 музыкальный руководитель, образование - среднее специальное, Новокузнецкое педагогическое училище №1, квалификация - музыкальное воспитание; высшая квалификационная категория.
Теленкова Ольга Павловна
музыкальный руководитель,

образование - высшее,  НФГБОУВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», квалификация «Учитель музыки», специальность «Музыкальное образование».

Казакова Анастасия Владимировна
инструктор по физической культуре,

образование - высшее, Современная гуманитарная академия г.Москва, 2003 г., бакалавр юриспруденции понаправлению «Юриспруденция»;Профессиональная переподготовка: ГОУ ДПО«Кузбасский региональный институтповышения квалификации и переподготовкиработников образования», 2013г. программа«Дошкольная педагогика и психология» ведениепрофессиональной деятельности в сфере«дошкольной педагогики и психологии».Профессиональная переподготовка: АНОДПО«Образовательный центр для муниципальнойсферы Каменный город» по программе«Методика и содержание деятельности в сферефизической культуры. Физическая культура вдошкольных образовательных организациях вусловиях реализации ФГОС», ведениепрофессиональной деятельности в сфере«дошкольное образование», с присвоениемквалификации «Инструктор физическоговоспитания в дошкольной образовательнойорганизации». ЧОУ Учебный Центрдополнительного образования«Все Вебинары.ру», «Физическоевоспитание дошкольников всоответствии с ФГОС ДО», 144часа, 2019 год.