Давайте знакомиться!

образование - высшее: квалификационная категория - высшая, педагогический стаж - 19 лет.
образование - высшее педагогическое (КузГПА), квалификация: педагог-дефектолог, педагогический стаж – 17 лет, квалификационная категория – высшая.
образование - высшее: КузГПА, квалификационная категория - высшая; стаж работы - 6 лет.
образование - высшее: КузГПА, квалификационная категория - высшая; стаж работы - 7лет
образование - высшее: квалификационная категория.

Наши кабинеты

В нашем дошкольном образовательном учреждении функционируют 5 логопедических кабинетов для фронтально-подгрупповых и индивидуальных занятий.

Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием, дидактическими материалами и пособиями.

Учебно-методические комплекты и рабочие тетради