Кузнецова      Ольга  Анатольевна
учитель-логопед, образование - высшее  2010г., квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» квалификационная категория – высшая.
Козлова           Нина       Сергеевна
учитель-логопед, образование - высшее, ГОУВПО КузГПА, 2011г., квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель-олигофренопедагог по специальности дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «олигофренопедагогика» квалификационная категория – высшая.
Калининская  Марина Владимировна
Калининская Марина Владимировна
учитель-логопед, образование - высшее, НГПИ, специальность: педагогика и психология (дошкольная); квалификация: воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.Красноярский ГПУ, 2002г., квалификация: учитель - логопед, учитель-дефектолог по специальности «Логопедия» с дополнительной специальностью «олигофренопедагогика» квалификационная категория – высшая.
Вахненко         Анна       Игоревна
учитель-логопед, образование - высшее, КемГУ, 2018 направление: «Психолого-педагогическое образование». Профессиональная переподготовка: «Логопедия»; ведение профессиональной деятельности в сфере: специального (дефектологического) образования детей с нарушениями речи, ФГБОУ ВО «КемГУ»,2018г.