• Рейтинг ДОУ
Кузнецова      Ольга  Анатольевна
учитель-логопед, образование - высшее  2010г., квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» квалификационная категория – высшая.
Шипунова    Ксения Александровна
учитель-логопед, образование - высшее, КемГУ, 2018 квалификация:«Логопедия»Среднее специальное, ГОУ СПО «Беловский педагогический колледж»,2014г., специальность: дошкольноеобразование; квалификация:воспитатель детей дошкольноговозраста. квалификационная категория – высшая.
Калининская  Марина Владимировна
Калининская Марина Владимировна
учитель-логопед, образование - высшее, НГПИ, специальность: педагогика и психология (дошкольная); квалификация: воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.Красноярский ГПУ, 2002г., квалификация: учитель - логопед, учитель-дефектолог по специальности «Логопедия» с дополнительной специальностью «олигофренопедагогика» квалификационная категория – высшая.
Инюшина      Елена         Юрьевна
учитель-логопед, образование - высшее, ФБГОУВПО КУЗГПА,2013г., квалификация: учительлогопед, по специальности«Логопедия»,

квалификационная категория – высшая.