«Носишь фликер – все в порядке! Не играй с водителями в прятки!»

8 ноябряв нашем детском саду прошлаакция #ЗАСВЕТИСЬ!Воспитанники подготовительных групп вместе с педагогами и представителем отдела пропаганды ГИБДД г.Новокузнецка встречали родителей и ребятишек, раздавая листовки и скандируя речевки, побуждающие к использованию световозвращающих элементов в темное время суток.

АНОНС:  АКЦИЯ - ЗАСВЕТИСЬ!

Уважаемые родители!8 ноябряв нашем детском саду пройдет акция  ЗАСВЕТИСЬ! Время проведения с 7.40 до 8.00.Место проведения – центральная аллея ДОУ, холл центрального входа.

Открытые занятия

С 22 по 31 октября в детском саду прошли открытые занятия для педагогов ДОУ. Воспитатели поделились опытом и мастерством в обучении детей самому сложному разделу программы – развитию речи.

В согласии наша сила!

4 ноября Новокузнецк вместе со всей страной ярко и многозвучно отметит День народного единства – праздник национального согласия и сплоченности общества, объединенного общими целями и задачами. С 12.00 до 16.00 в Саду Алюминщиков Кузнецкого района состоятся культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

С 23 по 31 октября во всех группах детского сада прошли осенние утренники!

Выставка совместных работ родителей и детей

В этом году всех вновь порадовали родители и дети своими творческими работами на ставшей традиционной выставке «Осенняя фантазия».

СПАРТИАНСКИЕ ИГРЫ - 2018

17 октября в нашем детском саду состоялись восьмые СПАРТИАНСКИЕ ИГРЫ «Безопасное детство» для дошкольников. Ребята средних и старших групп совершили увлекательное путешествие по станциям:

* «Берегись огня!»

* «Спасательная»

* «Внимание. Дорога!»

"Осенний калейдоскоп"

Приглашаем Вас принять участие в выставке творческих работ "Осенний калейдоскоп", которая проходит в МАДОУ "Детский сад №210". Принимаются поделки на данную тему (из природного материала). Выставка проводится с целью вовлечения родителей в детскую деятельность. Работы принимаются до 22 октября.

Поздравляем!

Финалистов областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса 2018» Родионову Татьяну Владимировну и Кузнецову Анастасию Дмитриевну. Педагоги представили проект по актуальной теме дошкольного воспитания «Система работы по эмоциональному развитию детей старшего дошкольного возраста в детском саду».

С праздником! С началом нового учебного года!

Накануне Дня знаний в нашем детском саду прошли развлечения для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Загрузить еще