Уважаемые родители!

С 01.07.2019 до 01.09.2019 года ведётся приём заявлений для постановки на очередь по графику:
вторник - с 9.00 до 12.00
четверг - с 9.00 до 12.00

Поздравляем выпускников детского сада 2019!

28, 29 и 30 мая в детском саду прошли выпускные праздники воспитанников подготовительных групп:

«Славься, День Победы!»

8 мая в старших и подготовительных группах прошли тематические занятия «Славься, День Победы!».

Весенние развлечения

В группах детского сада прошли «весенние» музыкальные развлечения.

Гости – музыканты из музыкальной школы № 40!

24 апреля в нашем детском саду снова были гости – музыканты из музыкальной школы № 40!

Занятия по программам «Другая подготовка к школе» и «Росток позитива»

Подходят к завершению занятия по программам «Другая подготовка к школе» и «Росток позитива» Каждое наше занятие похоже на большую увлекательную игру. В каждом из них есть место сюрпризу, учебе,творчеству и частой смене самых разных видов деятельности.

"Крошка ГТОшка"

20 апреля 2019 года стартовал городской фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) среди дошкольников "Крошка ГТОшка", который проходил на территории Спортивной школы №2.

Долгожданная встреча с гостями из Детской музыкальной школы № 40

Снова состоялась долгожданная встреча с гостями из Детской музыкальной школы № 40 – Пинская Наталья Борисовна, преподаватель по классу скрипки и два ученика, брат с сестрой Ходуновы Давид и Эмилия.

Всекузбасская Ярмарка вакансий

Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Новокузнецка информирует о проведении Всекузбасской Ярмарки вакансий 18 апреля 2019 года.

Сегодня в наш детский сад приходили гости из Детской музыкальной школы № 40

Сегодня в наш детский сад приходили гости из Детской музыкальной школы № 40 – Пинская Наталья Борисовна, преподаватель по классу скрипки, и пять ее учениц.

Загрузить еще