Весенние развлечения

В группах детского сада прошли «весенние» музыкальные развлечения.

Гости – музыканты из музыкальной школы № 40!

24 апреля в нашем детском саду снова были гости – музыканты из музыкальной школы № 40!

Занятия по программам «Другая подготовка к школе» и «Росток позитива»

Подходят к завершению занятия по программам «Другая подготовка к школе» и «Росток позитива» Каждое наше занятие похоже на большую увлекательную игру. В каждом из них есть место сюрпризу, учебе,творчеству и частой смене самых разных видов деятельности.

"Крошка ГТОшка"

20 апреля 2019 года стартовал городской фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) среди дошкольников "Крошка ГТОшка", который проходил на территории Спортивной школы №2.

Долгожданная встреча с гостями из Детской музыкальной школы № 40

Снова состоялась долгожданная встреча с гостями из Детской музыкальной школы № 40 – Пинская Наталья Борисовна, преподаватель по классу скрипки и два ученика, брат с сестрой Ходуновы Давид и Эмилия.

Всекузбасская Ярмарка вакансий

Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Новокузнецка информирует о проведении Всекузбасской Ярмарки вакансий 18 апреля 2019 года.

Сегодня в наш детский сад приходили гости из Детской музыкальной школы № 40

Сегодня в наш детский сад приходили гости из Детской музыкальной школы № 40 – Пинская Наталья Борисовна, преподаватель по классу скрипки, и пять ее учениц.

Новый герб и новый флаг

В соответствии с решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов №4/40 от 3 мая 2018 года в Новокузнецке утвержден новый герб.Изменился и флаг Новокузнецка, где мы тоже можем видеть новый герб.

Квест – игра «Безопасность – это важно»

19 марта 2019 года в детском саду прошёл очередной увлекательный квест для детей подготовительной группы.
 Квест-игра проводилась с целью формирования у детей дошкольного возраста эмоционального отношения к миру профессий и культуры безопасного поведения.

Психологические занятия

Продолжаются психологические занятия по программам «Другая подготовка к школе» и «Росток позитива».

Загрузить еще