Воспитатель: Запасная Надежда Юрьевна
Наши будни

Письмо Деду Морозу

Обработка видео...

Акция «Покормите птиц зимой!»
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Много пернатых погибает от холода и голода. Чтобы как-то помочь птицам, у нас прошла акция «Покормите птиц зимой». В ходе проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.

«Детское экспериментирование – путь познания окружающего мира»
Одним из эффективных методов познания закономерностей и явлений окружающего мира является метод экспериментирования. Наблюдения, исследования, опыты и эксперименты дают возможность познать окружающий нас мир, узнать свойства и значимость тех или иных предметов. «Магнитная гравитация», «Свойство воды», «Магнитное притяжение», «Свойство бумаги», «Радужное молоко» - наш начальный этап в открытии «Большого мира» , осознание своего места в природе,формирование начал экологической культуры.