Уважаемые родители!
Целью оказания платных образовательных услуг является:
- наиболее полное удовлетворение потребностей населения в оздоровлении и разносторонней образовательной деятельности обучающихся;
- развитие у обучающихся индивидуальных способностей и интересов;
- обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
- привлечение средств из дополнительных источников финансирования.

К платным образовательным услугам, оказываемым МАДОУ «ЦРР -детский сад №210», относится осуществление образовательной деятельности, не предусмотренной установленным государственным или муниципальным заданием либо соглашением о предоставлении субсидии на возмещение затрат по дополнительным общеразвивающим программам.

Образовательная деятельность по дополнительным общеразвивающим программам осуществляется по различной направленности: физкультурно-спортивной, социально-педагогической.

Решение о внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка» от 23.12.2009 №14/152

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Договор с родителями об оказании платных образовательных услуг

Образец договора

Стоимость обучения по каждой дополнительных образовательных общеразвивающих программ

Стоимость обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Льготные категории

Перечень льготных категорий граждан

Об устанавлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
В соответствии с постановлением Администрации г. Новокузнецка «О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 02.06.2022г.№110» с 06.06.2022г. устанавливается плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (далее – родительская плата), в размере 3 063 (три тысячи шестьдесят три) рубля в месяц.

Размер файла: 1.03 мб

2022г.