Воспитатель: Ольга Георгиевна Гошпоренко
Воспитатель: Мария Александровна Ющенко
Наши будни

Новый год!

Сказочная погода- сказочная прогулка!
Выпал белый, пушистый снег. Это самая любимая зимняя забава для детей-снежки. Да и просто поваляться в белом пуху - одно удовольствие! Мокрые, но довольные мы вернулись с прогулки в группу!

Новогодние плакаты
Мы решили оформить стены группы новогодними плакатами, которые сделали сами! Это полюбившиеся детям мегараскраски с символами нового года, с атрибутами праздника и елочкой - красавицей! Девочки против мальчиков - так решили раскрасить свои картины! В соревнованиях победила дружба, а в группе появились яркие плакаты, которые напоминают нам о наступающем празднике!

Математическая викторина
4 декабря на занятии прошла Математическая викторина. В викторине приняло участие 2 команды- «Знайки» и «Умейки». Все задания викторины были на логическое мышление дошкольников. Ребята показали отличный результат. По набранным жетонам определили победителей! Команда «Умейки» обошла своих соперников на 3 жетона!

Эколята - молодые защитники природы
В 25 ноября наша группа приняла участие во всероссийском уроке и Всероссийской Олимпиаде «Эколята- молодые защитники природы». Все участники награждены сертификатами, а победители и призеры дипломами!