Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения Нормативный срок обучения Язык, на котором осущест-вляется образование Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радужные ритмы» Очная 1 год Русский Не предусмотрено
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Путешествие в волшебную комнату» Очная 1 год Русский Не предусмотрено
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Подвижные игры с мячом» Очная 1 год Русский Не предусмотрено
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселые картинки" Очная 1 год Русский Не предусмотрено
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Гимнастика" Очная 1 год Русский Не предусмотрено
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ  ПРОГРАММЫ
 Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «ЦРР -детский сад № 210» разработана педагогическим коллективом в соответствии с требованием законодательства и направлена на разностороннее развитие ребенка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно- нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.
Образовательная деятельность организована в соответствии с направлениями развития ребенка в пяти образовательных областях: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.
 В образовательной программе предусмотрено многообразие форм взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников: совместные заседания, анализ конкретных ситуаций,  проведения дискуссий и круглых столов по актуальным вопросам, общение с родителями по электронной почте, день открытых дверей для родителей, консультация для родителей, семейные клубы по интересам, тематические встречи с родителями, семейная гостиная, мастер-класс, мозговой штурм, совместные проекты и др

ОП

Размер файла: 1.01 мб

Образовательная программа МАДОУ «ЦРР - детский сад №210»

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «ЦРР - детский сад № 210» направлена на обеспечение условий для дошкольного образования, определяемых общими и особыми потребностями ребёнка дошкольного возраста с ТНР (тяжелые нарушения речи), индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

АОП

Размер файла: 1.01 мб

Адаптированная образовательная программа

Парциальная программа "Обучение грамоте детей старшего дошкольного возраста"

Парциальная программа по английскому языку «Время приключений»

Размер файла: 1.24 мб

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Радужные ритмы"

Размер файла: 1.22 мб

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Путешествие в волшебную комнату"

Размер файла: 1.24 мб

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Гимнастика"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подвижные игры с мячом"

Размер файла: 1.43 мб

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселые картинки"

Размер файла: 1.17 мб

Годовой ПЛАН НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Годовой план

Размер файла: 2.20 мб

Размер файла: 1.68 мб

Размер файла: 1.56 мб

Размер файла: 1.24 мб

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ:
учебный год образовательная программа за счет бюджетных ассигнований бюджетов федерального бюджета  (в том числе с выделением численности обучающихся, гражданами); за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, гражданами);  за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами); по договорам об образовании, заключаемых при приемена обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).
2023-2024 Образовательная программа 0 (0) 0 (0) 157 (0) 0 (0)
2023-2024 Адаптированная образовательная программа 0 (0) 0 (0) 109 (0) 0 (0)
2023-2024 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радужные ритмы» 0 (0) 0 (0) 50(0)  (0)
2023-2024 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Путешествие в волшебную комнату» 0 (0) 0 (0) 53 (0) (0)