НАЦИОНАЛЬНЫЕ  ПРОЕКТЫ

Начало учебного года – самое время выбрать центр дополнительного образования для вашего ребенка.
в России создано более 1 миллиона новых мест дополнительного образования. Обеспечение возможности самореализации и развития талантов является национальной целью Российской Федерации, определенной Президентом России Владимиром Путиным.

По всей стране благодаря национальному проекту «Образование» открывают центры дополнительного образования «Кванториумы», «IT-кубы», «Точки роста», «Мини-Сириусы» и Дома научной коллаборации, в которых школьники могут бесплатно обучаться по перспективным и востребованным направлениям.Найти ближайший «Кванториум», центр цифрового образования «IT-куб» или другие центры дополнительного образования можно на портале «НАЦИОНАЛЬНЫЕПРОЕКТЫ.РФ» в разделе «Карты».