XXIII специализированная выставка-ярмарка «Карьера. Занятость»

Поздравляем с бронзовой медалью!

Учителя-логопеды Калининская Марина Владимировна, Козлова Нина Сергеевна, Кузнецова Ольга Анатольевна, Инюшина Елена Владимировна, Вахненко Анна Игоревна приняли участие в конкурсе на «Лучший экспонат» в номинации «Учебная книга», представив учебно-методический комплект «По дороге в школу» для детей старшего дошкольного возраста.Педагоги детского сада Катюхина Наталия Валерьевна, Ефимова Ольга Николаевна, Запасная Надежда Юрьевна, Попова Елена Владимировна, Хрущева Светлана Евгеньевна поделились опытом работы по ранней профориентации дошкольников, представив проект «Веселое путешествие в мире профессий», учебно-методический комплект «Мой дом – Кузбасс!», опыт создания и использования компьютерных дидактических игр для старших дошкольников.