Внимание! Каникулы!

С 21 декабря 2023 года в Новокузнецке начинается проведение профилактического мероприятия «Каникулы».
Чтобы зимние каникулы были безопасными, перед отдыхом в образовательных учреждениях проводятся беседы о важности соблюдения ПДД, мероприятия, в ходе которых с детьми отработают алгоритм перехода проезжей части.
Родителям сотрудники Госавтоинспекции советуют каждый день разговаривать с ребенком о правильном и безопасном поведении на улицах и дорогах, рассматривать опасные ситуации. В одежде детей просто необходимо использовать светоотражающие элементы.
 Мероприятие «Каникулы» продлится по 10 января 2024 года.