С юбилеем, детский сад!

Наш детский сад отметил свой 50-ый день рожденье!

Поздравить с юбилеем пришли гости: заместитель главы города руководитель администрации Орджоникидзевского района Полев Сергей Николаевич, руководитель аппарата – Волкова Надежда Ивановна, заведующая отделом образования района – Рагозина Татьяна Николаевна, ведущий специалист отдела образования Курчева Ольга Геннадьевна. Гостям и сотрудникам детского сада был представлен видеофильм «Навстречу юбилею!». Материалы и сценарий к фильму подбирали и писали сами педагоги. Глава района поздравил всех сотрудников со знаменательной датой, вручил грамоты и благодарственные письма. Свой музыкальный подарок преподнесла Кузнецова Полина (бывшая воспитанница детского сада, а нынче ученица 9 класса!), исполнив на скрипке «Концерт соль мажор» Вивальди. Ребята подготовительных групп – победители недавнего конкурса чтецов «Наш любимый детский сад», озвучили юбиляру в стихотворной форме поздравления и пожелания. Теплые искренние поздравления услышали собравшиеся от представителя родительского комитета детского сада Ляшкевича Вадима Геннадьевича. Мероприятие получилось очень атмосферным, дружеским и по-семейному уютным.