С днем особенным весенним поздравляем дружно Вас!

Воспитанники всех групп поздравили своих дорогих и любимых мам и бабушек с 8 Марта!

Самые маленькие ребята превратились в…котят и дружно играли с мамой Кошкой. Воспитанники младших групп обернулись цыплятками и весело провели время с мамой Курочкой.

Средние – отправились в увлекательное путешествие с добрым Джином по Маминой стране и узнали много нового и интересного о любимых мамах.

К старшим дошкольникам пожаловала сама Цветочная Фея!

Пришла с подарками – волшебной шкатулкой желаний, каждое из которых исполнила вместе с ребятами. Ребята подготовительных групп организовали и провели Джентльмен-шоу!

На протяжении всего мероприятия джентльмены рассуждали, какие подарки предпочитают леди.

Подарком для всех стало появление клоуна Сластенкина, который веселил всех присутствующих забавными играми.