Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников и воспитателей групп «Семицветики», «Ромашка», «Весёлые ребята» с долгожданным выпускным.

Уютный, красочный, нарядный музыкальный зал встречал наших выпускников в последний раз.

Свои умения и знания, наши воспитанники, демонстрировали весёлой Пеппилоте.

Что бы не забыть, как весело и дружно ребята  жили в детском саду, они создали сайт «Дошколёнок.ru». На протяжении всего праздника открывались страницы сайта: «Дошкольные воспоминания», «Ностальгическая», «Детские мечты».

Не обошлось без неприятностей! На сайт проник вредоносный вирус – Злой Троян!

Коварный разбойник блокировал работу сайта. Но дружба, задорные песни и весёлые игры помогли им справиться.

Творите! Любите! Мечтайте! Дерзайте! И тех, кто любил вас, не забывайте!