Питайтесь правильно и будьте здоровы!

В нашем детском саду работа по организации питания осуществляется по цикличному 10-дневному меню (в течение 10 дней выдерживается «неповторяемость» блюд).

Предусмотрено 5-разовое питание: завтрак, 2-ой завтрак (с 9.30), обед, полдник и ужин.Ознакомиться с меню можно в каждой группе (в приемных на стенде «Меню») и на стенде рядом с пищеблоком. Информация обновляется ежедневно.

В меню отражены:

1.названия блюд

2.объем (в граммах)

3.калорийность каждого блюда

Время приема пищи (график питания) свой для каждой возрастной группы. С ним можно ознакомиться на стендах в приемных групп («Режим дня» группы). Там же, в приемных групп, размещены рекомендации по питанию дошкольников.