Международная акция «Сад памяти»

В период Года памяти и Славы, а так же в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России стартовала международная акция «Сад памяти»

Цель акци – создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране. «Сад памяти» - это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам.

Станьте участником акции, высадив дерево на собственном участке (даче, во дворе, в детском саду). Сделайте памятное фото, сопроводите его коротким рассказом о своих Героях, поделитесь фото в социальных сетях с хештегами акции #СадПамяти. Подробная информация на сайте www.садпамяти2020.рф.

Создавайте в поддержку акции поделки и рисунки в виде дерева вместе с ребенком. Соответствующие фотографии также выкладываются в социальные сети с хештегом #СадПамятиДома, #СадПамятиНК.

Поддержите инициативу работников детского сада создать туевую аллею на территории ДОУ.

Посадите тую в детском саду!