Кузбасская дошкольная лига спорта

Воспитанники подготовительной группы Непша Иван, Орлов Максим, Потапкина Ксения, Патлеп Виктория, Смирнов Богдан и Нечаева Анастасия приняли участие в дополнительном виде соревнований «Веселые старты».
В трех эстафетах «Змейка», «Грибы», «Перенеси обруч» оценивается техника выполнения основных движений, обеспечение безопасности, скорость выполнения, правильное владение предметом во время проведения эстафеты, а так же сплоченность и командный дух. Ребята справились на все 100%! Общее время по результатам 3х эстафет составило 2 мин.54сек. Самой «быстрой» оказалась эстафета «Змейка» - 47 сек. Почти с одинаковой скоростью «сажали и собирали грибы» (1,06 мин.) и переносили обручи (1,01 мин.)Так держать!