Концерт учащихся ДМШ №40

16 марта состоялся концерт учащихся ДМШ №40.

Ребята старших групп "Лучики" и "Пчёлки"услышали, в исполнении юных музыкантов, прекрасную музыку И. С. Баха, Л. В. Бетховена, Ф. Шопена и других композиторов. Дошкольники познакомились с замечательным семейным дуэтом Лодченковых Жанны Александровны (скрипка) и Варвары (фортепиано). Очень приятно, что в концерте приняли участие наши выпускники: Гарбуз Ксения (фортепиано), Буланова Диана (фортепиано) и Шабалина Анастасия(скрипка).В завершение концерта юный саксофонист исполнил зажигательную пьесу, которая зарядила позитивом юных зрителей!