Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад №210"
  • МАДОУ "ЦРР - детский сад №210"Россияг. Новокузнецкул. Колыванская 19 : тел. 31-08-35 / Мурманская 29 : тел. 32-80-18

Внимание! Каникулы!

С 21 декабря 2023 года в Новокузнецке начинается проведение профилактического мероприятия «Каникулы».

День конституции

12 декабря, в России отмечается государственный праздник — День Конституции РФ

«#ДеньКонституции», «#КонституцияРФ», «#30летКонституции»

Год семьи в России

Год семьи в России станет логичным продолжением Года детей в КуZбассе.

Лучшая зима

1 декабря официально начнутся «Большие Сибирские каникулы».

Национальный проект «Демография»

С 2019 года в России реализуется национальный проект «Демография», разработанный по указу президента Владимира Путина.

Образовательный портал «Единый урок»

АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» запустила в социальной сети «Вконтакте» сообщество «Образовательный портал «Единый урок».

18-22 сентября – Всероссийская неделя безопасности дорожного движения!

Тематическая неделя проводится в рамках месячника безопасности.

Духовно-нравственные ценности

В России воспитанникам детсадов с 1 сентября начали прививать традиционные духовно-нравственные ценности.

Месячник безопасности

Весь сентябрь в ДОУ посвящен безопасности.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ  ПРОЕКТЫ

Начало учебного года – самое время выбрать центр дополнительного образования для вашего ребенка.

С новым учебным годом!

Как приятно получать подарки! С новым учебным годом нас поздравила семья Вартумян (братья Артур и Давид – воспитанники групп раннего возраста «Горошинки» и «Ягодки»).

Уважаемые родители, предлагаем воспользоваться QR-кодом.

Внимание - Дети!

В период летних школьных каникул с 19 по 23 июня 2023 года проводится профилактическая операция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Свеча памяти

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!

Проект «Цифровое государственное управление»

В соответствии с Указом Президента России «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года»

Несчастные случаи на водных объектах города

Несчастные случаи происходят чаще всего при нарушении правил поведение и несоблюдении мер безопасности на воде.

Внимание! Окна!

С наступлением летнего периода возникает вероятность выпадения детей из окон, особенно в семьях, где воспитываются малолетние дети.

9 мая – День Победы. Старт акций!

В преддверии одного из главных праздников страны - Дня Победы – стартовали акции:«#Окна_Победы»,«Георгиевская ленточка»,«Вечный огонь в нашем сердце»,«Сад Памяти»,«Бессмертный полк – ОНЛАЙН».

Тонкий лед!

Прокуратура города Новокузнецка предостерегает об угрозе жизни и здоровья несовершеннолетних при выходе на лед в весенний период, разъясняет об обязанности родителей по воспитанию детей.

Патриотическая акция «Рисуем Победу»

Стартовал новый сезон акции! Прием работ осуществляется по номинациям:«Детскоехудожественноетворчество и декоративно¬ прикладное искусство» и «Методическая разработка».

Загрузить еще