Читать дальше

О возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации

Минюст России повторно сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.

Обращение к родителям

Уважаемые родители, приближаются одни из самых любимых праздников в году - Новый год и Рождество.

Видеообращение инспектора по пропаганде БДД

Выставка «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас принять участие в выставке работ, выполненных  совместно с детьми «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ».

Неделя ОБЖ

Неделя ОБЖ для воспитанников (с 16 по 20 ноября) была наполнена интересными событиями.

Читать дальше

«Эколята – юные защитники природы»

Воспитанники подготовительных групп «Ромашка», «Лучики» и «Пчелки» стали участниками интерактивных игр «4 сезона года» и «В гости к Лесовичку» в рамках Всероссийского урока   «Эколята – юные защитники природы».

Читать дальше

В центре внимания – грипп!

Уважаемые родители!В детском саду продолжается вакцинация по гриппу.

Читать дальше

Сдай макулатуру! Спаси дерево!

Уважаемые родители, предлагаем вам поучаствовать в акции.

С заботой о пенсионерах

Мероприятия предприятий потребительского рынка города Новокузнецка по организации обслуживания пенсионеров.

Загрузить еще