• Рейтинг ДОУ

Давайте знакомиться!

образование - высшее: НГПИ, специальность: педагогика и психология (дошкольная); квалификация: воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.Красноярский ГПУ, 2002г., квалификация: учитель - логопед, учитель-дефектолог по специальности «Логопедия» с дополнительной специальностью «олигофренопедагогика».
образование - высшее 2010г., квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»
образование - высшее: ГОУВПО КузГПА, 2011г., квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель-олигофренопедагог по специальности дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «олигофренопедагогика»
образование - высшее: КемГУ, 2018 направление: «Психолого-педагогическое образование». Профессиональная переподготовка: «Логопедия»; ведение профессиональной деятельности в сфере: специального (дефектологического) образования детей с нарушениями речи, ФГБОУ ВО «КемГУ»,2018г.

Наши кабинеты

В нашем дошкольном образовательном учреждении функционируют 4 логопедических кабинета для фронтально-подгрупповых и индивидуальных занятий.

Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием, дидактическими материалами и пособиями.

Учебно-методические комплекты и рабочие тетради