• Рейтинг ДОУ
Уважаемые родители!
В нашем детском саду организована работа
КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА.
  Консультационный центр работает для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих наше дошкольное образовательное учреждение.
  Здесь Вы получите бесплатную квалифицированную консультативную, диагностическую и методическую помощь следующих специалистов:
– старшего воспитателя;
– учителя-логопеда;
– музыкального руководителя;
– воспитателя.
Руководитель консультационного центра: Хрущева Светлана Евгеньевна, старший воспитатель МАДОУ "Детский сад №210".

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)
специалистами консультационного центра
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +7(3843)31-08-35

Порядок записи на консультацию по телефону:
1. Позвонить по указанному номеру телефона, и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»).
2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме через электронную почту: kindergarten210@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!
Для получения очной консультации специалистами Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении ребенка (если ребенок не вписан в паспорт)) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ о работе КЦ