Воспитатель: Левенец Татьяна Александровна
Наши будни

20210216 161515 1

Обработка видео...

У наших мальчиков скоро праздник День защитников отечества! И наши детки подготовили развлечение. Мальчики очень хотят быть похожими на отважных и ловких салдат! А девочки мальчиков конечно поддержали.

Мы провели занятие по экологии. Посадка репчатого лука. Дети узнали какой формы и цвета лук. Какие условия  необходимы для его роста и чем он полезен.  Так же дети познакомились с процессом посадки лука и научились выполнять простейшие трудовые операции.

"Руковичка для Деда Мороза"
Провели занятие с детьми  младшей группы. По теме:   Аппликация "Руковичка для Деда Мороза" Дети украшали рукавичку с помощью пластелина.

Зимние прогулки
Чтобы зимние прогулки были в радость, каждый год на участке детского сада, мы строим снежные постройки. Снежные скульптуры служат прекрастным украшением территории в зимний период.