Воспитатель: Хрущева Светлана Евгеньевна<span>&nbsp;</span>
Воспитатель: Хрущева Светлана Евгеньевна
Воспитатель: Захарова Вера Анатольевна

События октября

Большую часть месяца мы говорили об одежде, обуви и головных уборах. Данные лексические темы – прекрасная возможность познакомить наших воспитанников с национальной культурой. Дети получили знания и представления о национальном костюме, характерных особенностях русской одежды и обуви, истории вещей. Свои познания они отразили в практической деятельности: рисовании, лепке и художественном труде.

События сентября

Вот и начался новый учебный год. Пока только входим в режим активной развивающей и образовательной деятельности. Весь первый месяц посвящен вопросам безопасности воспитанников. Погода радует и вдохновляет детей на разнообразные веселые игры!