Воспитатель: Ольга Георгиевна Гошпоренко
Воспитатель: Мария Александровна Ющенко
Наши будни

Ежедневно в нашей  группе проходят логопедические занятия. На этой неделе дети познакомились с новым звуком Т. Зеркала помогают нам правильно выполнять артикуляционную гимнастику.

А ещё мы любим просто веселиться!

Очень важно физическое развитие воспитанников. Этому мы посвящаем  немало времени! Здесь дети учатся маршировать, участвовать в эстафетах, и играть в интересные подвижные игры!

В конце октября проводили с ребятками золотую осень.Прошел праздник «волшебные зонтики Осени»Мы  пели песни, рассказывали стихи, танцевали! Тёплая осень закончилась, мы с нетерпением ждём зиму!

Фотоконкурс «Настроение: золотая осень»
Осень — самое яркое время года и лучшее время для дружеских встреч, уютных посиделок за чашечкой ароматного кофе. Время строить новые творческие планы и загадывать желания. «Настроение: золотая осень» — это фотоконкурс про нашу осень, уютную и жизнерадостную. Поделитесь с нами своим осенним настроением.