С 23 по 31 октября во всех группах детского сада прошли осенние утренники!

Ребята из 1 младших групп были рады «Осенней корзинке» с дарами Осени: потанцевали с осенними листочками, поиграли с озорным Дождиком и Мишуткой, который готовился к зимней спячке.
 Воспитанники 2х младших групп принимали в гостях Золушку. Дети помогли героине сказки в осенних хлопотах: собрали листья во дворе, овощи в огороде, сварили овощной суп. Отметили завершение работы веселой песней и хороводом.
 Дети средних групп оказались втянутыми в «Спор Овощей и Фруктов». Выяснять, кто главнее помогали Картошка и Земляничка. Конечно же, победила дружба!
Старшие ребята показали театрализованное представление по басне И. Крылова «Стрекоза и Муравей». Вынесли полезный урок – правило «Никогда нельзя лениться, в жизни надобно трудиться!»
Воспитанники подготовительных групп были приглашены на «Именины Царевны Веселинки». Музыкальный спектакль удался на славу! Все дружно, вместе помогли Царевне вновь стать Веселинкой, а не Слезинкой, заколдованной Непогодушкой.