Уважаемые родители!

Администрация и весь коллектив детского сада выражают глубокую благодарность и признательность всем, кто принял активное и непосредственное участие в ремонте образовательного учреждения.

Отдельное спасибо родительскому комитету:

Председателю - Мисюре Александре Андреевне,

Бухтияровой Кристине Владимировне,

Сарроян Анне Карповне,

Ежелевой Анастасии Алексеевне,

Попеску Елене Николаевне,

Потапкиной Анастасии Юрьевне,

Анисимовой Юлии Андреевне,

Волковой Дине Александровне,

Стуловой Людмиле Валерьевне,

Богер Яне Александровне,

Бреевой АнастасииСергеевне

Благодаря Вам, уважаемые родители:- осуществлен косметический ремонт всех помещений 2 зданий детского сада (Колыванская 19, Мурманская 29),- покрашено уличное оборудование на игровых участках ДОУ,- приобретены светильники люминесцентные для освещения 5 логопедических кабинетов,- приобретены светильники для освещения школьных досок в группах ДОУ,- приобретен песок для игровых участков ДОУ (Колыванская 19)Оставайтесь и дальше неравнодушными к жизни групп и детского сада в целом, понимающими и любящими своих детей!