СПАРТИАНСКИЕ ИГРЫ - 2018

17 октября в нашем детском саду состоялись восьмые СПАРТИАНСКИЕ ИГРЫ «Безопасное детство» для дошкольников. Ребята средних и старших групп совершили увлекательное путешествие по станциям:

* «Берегись огня!»

* «Спасательная»

* «Внимание. Дорога!»

Участникам СПАРТИАНСКИХ ИГР продемонстрировали предметы, необходимые для тушения пожара. Ребята с большим энтузиазмом и сами побывали в роли пожарных.На станции «Спасательная» «юные спасатели» помогли матрёшкам найти свой домик.На станции «Внимание. Дорога!» Ребята успешно продемонстрировали своё знание правил дорожного движения, и кроме этого приняли участие в эстафете с дорожными знаками.По окончании СПАРТИАНСКИХ ИГР каждая группа собрала пазл – дорожный знак, а каждый участник – в подарок фликер!