Поздравляем!

Финалистов областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса 2018» Родионову Татьяну Владимировну и Кузнецову Анастасию Дмитриевну. Педагоги представили проект по актуальной теме дошкольного воспитания «Система работы по эмоциональному развитию детей старшего дошкольного возраста в детском саду».
Так же поздравляем педагогов, принявших активное участие в этом конкурсе – победителей муниципального этапа: Шипунову Ксению Александровну, Моор Ольгу Владимировну, Афтени Надежду Федоровну, Ефремову Татьяну Владимировну, Ефимову Ольгу Николаевну, Катюхину Наталью Валерьевну, Хрущеву Светлану Евгеньевну, Козлову Светлану Анатольевну, Будкееву Алену Владимировну.