Городской традиционный фестиваль-конкурс художественного творчества «Новогодняя феерия»

Конкурс «Изобразительное творчество» проводится с 09.12.2019 по 13.01.2020.

Для участия в конкурсе «Изобразительное творчество» необходимо до 25.11.2019 рисунки принести воспитателям групп.
 Участники конкурса «Изобразительное творчество» выполняют работу самостоятельно.
Каждая работа изобразительного творчества должна быть оформлена на листе формата А3 без паспарту и сопровождаться этикеткой 4*8 см. (прикрепляется на правый нижний угол) с указанием: названия работы, ФИО автора, возраст, техника исполнения, наименование образовательной организации, ФИО руководителя.
Изобразительные работы могут быть выполнены в любой технике и жанре.
Работа должна соответствовать тематике конкурса - «Новогодняя феерия».
Критерии оценки конкурсных работ изобразительного творчества: новизна и неординарность подхода к теме, художественное воплощение замысла, изобразительное мастерство, качество оформления работы.
Победители, призеры Конкурса награждаются дипломами Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка.