физкультурные развлечения

В группах детского сада прошли физкультурные развлечения.

Воспитанники младших групп побывали в гостях у Зайчика: вместе шагали по «волшебной» дорожке, играли в веселые игры, помогли Зайчику убежать от Волка.

Ребята средних и старших групп «Бегали, прыгали, не скучали, с Лунтиком весело играли». Они помогли герою найти потерянное хорошее настроение, добыв волшебное заклинание. Участвуя в разнообразных подвижных играх, дети показали не только свои физические умения и навыки, но проявили волевые качества, умение сопереживать и помогать друг другу.