Физкультурно-оздоровительный досуг

26 июля был организован физкультурно-оздоровительный досуг «Дружно, весело играем – мы здоровья прибавляем!».

Буратино вместе с ребятами искали «золотой ключик» Здоровья. Кто ищет – тот найдет! Побывав на детской дискотеке, у «дерева здоровья», на спортивной площадке, ребята ответили на вопрос: «Что надо делать, чтобы быть здоровым?»: заниматься физкультурой, соблюдать правила личной гигиены, употреблять в пищу полезные продукты питания, витамины, быть веселыми, дружными и жизнерадостными!