АНОНС:  АКЦИЯ - ЗАСВЕТИСЬ!

Уважаемые родители!8 ноябряв нашем детском саду пройдет акция  ЗАСВЕТИСЬ! Время проведения с 7.40 до 8.00.Место проведения – центральная аллея ДОУ, холл центрального входа.
Её цель – обратить внимание взрослых на проблему безопасности детей на улицев темное время суток, побудить к использованию световозвращающих элементов.В программе акции:- опрос родителей воспитанников,- фотосессия с макетом,- знакомство с видами световозвращающих элементов,- раздача листовок родителям воспитанников,- выступление-агитация детей «Носишь фликер – все в порядке! Не играй с водителями в прятки!»,- детский танцевальный флешмоб «Хорошее настроение»,- мастер-класс для детей и родителей «Фликер своими руками за 5 минут!»Примите активное участие в акции!