Акция «Стань заметнее на дороге»

29.11.2019г в «Детском саду №210» прошла акция «Стань заметнее на дороге», направленая на использование световозвращающих элементов (фликеров) в темное время суток.

Воспитанники старшей группы «Лучики» утром встречали детей и родителей в холле детского сада. Вручали памятки и листовки, обращали внимание на информационный стенд и макет человека, исполняли речёвки по теме акции. В течение всего дня, в группах старшего дошкольного возраста, были проведены различные мероприятия: беседы, игры, обыгрывание ситуаций, рассматривание иллюстраций и коротких видеороликов. Ребята изготавливали фликеры своими руками.