А у нас сегодня праздник! В детский сад приехал театр!

Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.

Спектакли был очень интересными, и детишки принимали в них активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей послужит дальнейшим визитам кукольного театра в наш садик с новыми сказками.