"Крошка ГТОшка"

20 апреля 2019 года стартовал городской фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) среди дошкольников "Крошка ГТОшка", который проходил на территории Спортивной школы №2.

Наш детский сад представляли 9 отважных ребят: Шульгина Виктория, Глушкова Александра, Скрипова Ольга, Серова Евангелина, Гарипов Рамиль, Жестовский Виктор, Ющенко Роман, Кузнецов Данил и Кофаль Николай.Программа фестиваля включает разные виды испытаний: Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,

Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Поднимание туловища из положения лежа на спине,

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Наши спортсмены легко справились со всеми испытаниями, показав отличные результаты. Всем участникам были вручены памятные призы.

Но впереди их ждут новые испытания.Поздравляем всех участников фестиваля "Крошка ГТошка" с успешным прохождением первого этапа.

Желаем хорожих результатов при прохождении следующего этапа, который будет проходить в мае 2019 года.Удачи, вам, ребята!!!