Нажать для загрузки

Размер файла: 1.51 мб

Приказ о присвоении статуса экспериментальной площадки.

Нажать для загрузки

ПОЛОЖЕНИЕ об экспериментальной площадке Федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования» Министерства образования и науки Российской Федерации

Нашему детскому саду  присвоен статус «Экспериментальная площадка Федерального государственного  автономного учреждения «Федеральный институт развития образования».

Тема экспериментальной работы: «Разработка региональной модели социально-педагогического партнерства как ресурса качественного образования и воспитания детей в условиях организации их отдыха и оздоровления».

Берегите эти воды, эти земли.

Даже малую былинку любя,

Берегите всех зверей внутри природы,

Убивайте лишь зверей внутри себя.

6 ноября в нашем детском саду в рамках работы по проекту «Разработка региональной модели социально-педагогического партнерства как ресурса качественного образования и воспитания детей в условиях организации их отдыха и оздоровления» прошёл  семинар-практикум для педагогов ДОУ «Роль организованных наблюдений на экологической тропе детского сада».             Воспитатель Катюхина Н.В.   отметила важность   экологического воспитания для сохранения и укрепления здоровья детей.               Семинар был проведён при участии нашего социального партнёра -  Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан».  Методист центра Комлева М. А. в доступной и интересной форме рассказала педагогам о возможностях использования эко-тропы в детских учреждениях.             По итогам семинара   было принято решение провести конкурс  проектов на лучшую экологическую тропу в ДОУ.

ЭТАПЫ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОС

ЭТАПЫ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ