Воспитатель: Баникевич Ольга Владимировна
Воспитатель: Попова Елена Владимировна

Выпускной

События апреля

К нам в д/с приходили гости – музыканты из музыкальной школы № 40!

В группе ребята готовили книжки-малышки, о своих друзьях, дворе, доме. Рассказывали и читали свои произведения для ребят группы.

Продолжаем готовиться к выпускному.

События марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! Дорогие мамы и папы! Мы  сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

События февраля

События января

События декабря

Начало зимы выдалось очень снежным и морозным. Красоту  зимы мы отразили в работах: «Снеговик», «Зимний лес». Украсили группу к новогодним праздникам.

События ноября

События октября

Огромная благодарность родителям за установку новых жалюзи на окна.

События сентября

Вот и начался новый учебный год. Пока только входим в режим активной развивающей и образовательной деятельности. Погода радует и вдохновляет детей на разнообразные веселые игры!